1/24 Taler (Groschen)

MARSBERG, LOTS

Lot number 9350

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 185.00 €

1/24 Taler (Groschen) Kl. Serie von 1/24 Taler-Stücken des 17. Jahrhunderts aus Marsberg in hübschen Qualitäten.

4 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz