Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, u. a. von Dänemark, Frankreich, Großbritannien, den Niederlanden, Schweden etc. Insgesamt ca. 850 g Feinsilber. Interessantes Lot,

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 9917

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 875.00 €

Kleine Sammlung von Münzen des 19.-20. Jahrhunderts aus aller Welt, u. a. von Dänemark, Frankreich, Großbritannien, den Niederlanden, Schweden etc. Insgesamt ca. 850 g Feinsilber. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

52 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz