Mark 1506. 18.94 g. Gaed. 664; Jesse 583.

HAMBURG, STADT

Lot number 1368

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 1,150.00 €

Mark 1506. 18.94 g.
Gaed. 664; Jesse 583.

R Hübsche Patina, fast vorzüglich

Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 37, Heidelberg 2002, Nr. 2319.