Kl. Sammlung von Mark-Stücken verschiedener Jahrgänge und Münzstätten, zumeist in hübschen Erhaltungen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSKLEINMÜNZEN

Lot number 9893

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €

22 Stück., Sehr schön-fast Stempelglanz