Magnus Ladulas, 1275-1290. Brakteat. 0.17 g. Lagerqvist XVIII C.1 a.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 8824

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 290.00 €

Magnus Ladulas, 1275-1290.
Brakteat. 0.17 g.
Lagerqvist XVIII C.1 a.

Beschnitten, sehr schön-vorzüglich