Maria Theresia, 1740-1780. Quadrans 1745, 1746 (2x), 1747 (2x), alle Münzstätte Hall.
Maria Theresia, 1740-1780.
Quadrans 1745, 1746 (2x), 1747 (2x), alle Münzstätte Hall.
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich