Otto I., 1832-1862. 1 Drachme 1833. 4.57 g. Divo P 40; Karamitsos T.11.

GRIECHENLAND

Lot number 8474

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 420.00 €

Otto I. 1832-1862.
1 Drachme 1833. 4.57 g. Probe in Kupfer von T. Ertel, München; 4,57 g. Mit geriffeltem Rand.
Divo P 40; Karamitsos T.11.

RR Sehr schön-vorzüglich