George VI, 1936-1952. Bronzemedaille 1945, Eimer 2068.

Lot number 8493

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 55.00 €

George VI, 1936-1952.
Bronzemedaille 1945, unsigniert, auf endgültigen Vormarsch nach Deutschland im zweiten Weltkrieg. Corps Abzeichen und nach l. springender Wildschein//Zwölf Zeilen Schrift. 50,56 mm; 49,92 g.
Eimer 2068.

R Vorzüglich