Münzenset Cocos (Keeling) Islands 1977, auf den 150. Geburtstag von John Cluines Ross, darunter 5-, 10-, 25-, 50 Cents und 1-, 2-, 5- Rupee-Stücke. Alle in US-Plastikholder der NGC. Bitte besichtigen.

WORLD COINS AND MEDALS
AUSTRALIEN, LOTS

Lot number 8867

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 220.00 €

7 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz