Freie und Hansestadt. 10 Mark 1903. J. 211.

GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, HAMBURG

Lot number 1860

Estimated price: 225.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

Freie und Hansestadt.
10 Mark 1903.
J. 211.

Winz. Randfehler, vorzüglich +