Maximilian I., 1490-1519. Sechser o. J., Hall. 3.11 g. Egg B 11; M./T. 74 leicht var.
Maximilian I. 1490-1519.
Sechser o. J. Hall. 3.11 g.
Egg B 11; M./T. 74 leicht var.
Hübsche Patina, sehr schön
Sechser o. J. Hall. 3.11 g.
Hübsche Patina, sehr schön
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 80, Osnabrück 2003, Nr. 614.