Constantius I., 293-306. Æ-Follis, 305, Treveri, 12. Emission; 10.19 g. RIC 602 a.
Constantius I. 293-306.
Æ-Follis, 305, Treveri, 12. Emission; 10.19 g. Gepanzerte Büste r. mit Lorbeerkranz//Genius steht l. mit Patera und Füllhorn.
RIC 602 a.
Braune Patina, min. korrodiert, gutes sehr schön
RIC 602 a.