Juba I., 60-46 v. Chr. Õ-Denar; 3.69 g. Mazard 84; Alexandropoulos 29; CNP 753 b.
NUMIDIA
Juba I. 60-46 v. Chr.
Õ-Denar; 3.69 g. Drapierte Büste r. über der Schulter Zepter//Achtsäuliger Tempel.
Mazard 84; Alexandropoulos 29; CNP 753 b.
R Herrliche Patina, gutes sehr schön