Gustav IV. Adolf, 1792-1809. Riksdaler 1805, Stockholm. 29.40 g. Ahlström 28; Dav. 346.

SCHWEDEN, KÖNIGREICH

Lot number 726

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 470.00 €

Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
Riksdaler 1805, Stockholm. 29.40 g.
Ahlström 28; Dav. 346.

Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich