Gustav IV. Adolf, 1792-1809. Riksdaler 1805, Stockholm. 29.40 g. Ahlström 28; Dav. 346.
SCHWEDEN, KÖNIGREICH
Gustav IV. Adolf, 1792-1809.
Riksdaler 1805, Stockholm. 29.40 g.
Ahlström 28; Dav. 346.
Hübsche Patina, winz. Schrötlingsfehler, fast vorzüglich
Ahlström 28; Dav. 346.