Victoria, 1837-1901. Ku.-Penny o. J. (1857-1881). K./M. Tn 54, Tn 135.

WORLD COINS AND MEDALS
NEUSEELAND

Lot number 818

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

Victoria, 1837-1901.
Ku.-Penny o. J. (1857-1881). Token coinage, ausgegeben von der Firma Milner & Thompson in Christchurch. 11,29 g. Dazu: Ku. Penny-Token o. J. von Iredale & Co. in Sydney, Australien. 15,82 g.
K./M. Tn 54, Tn 135.

2 Stück., Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich