Kl. Sammlung von Münzen des 18.-20. Jahrhunderts zumeist aus Deutschland, darunter Prägungen aus Frankreich (2x), den Niederlanden (1x) und Österreich (2x). Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.

LOTS
ALLGEMEIN

Lot number 2079

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 300.00 €

11 Stück., Zum Teil mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz