Anton, 1827-1836. Konv.-Taler 1831, 1832 S. AKS 66; Dav. 867; Kahnt 435; Thun 309.

SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH

Lot number 1479

Estimated price: 75.00 €
Hammer-price / sale price: 155.00 €

Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1831, 1832, S. 27,55 g und 27,97 g.
AKS 66; Dav. 867; Kahnt 435; Thun 309.

2 Stück., Kl. Randfehler (1x), sehr schön