Piaster 1925 A. 27.00 g. Dav. 252.

FRANKREICH/KOLONIEN, FRANZÖSISCH INDOCHINA

Lot number 460

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 70.00 €

Piaster 1925, A. 27.00 g.
Dav. 252.

Hübsche Patina, sehr schön-vorzüglich