Maximilian Heinrich von Bayern, 1650-1688. Dukaton 1677, Lüttich. 31.37 g. Dav. 4296; Delm. 473; Mignolet 641.
BELGIEN, LÜTTICH
Maximilian Heinrich von Bayern, 1650-1688.
Dukaton 1677, Lüttich. 31.37 g.
Dav. 4296; Delm. 473; Mignolet 641.
Feine Patina, fast sehr schön
Feine Patina, fast sehr schön