Louis XVI, 1774-1793. 1/2 Ecu aux rameaux d'olivier 1791 A, Paris. 14.65 g. Duplessy 1709; Gadoury 355.
Louis XVI, 1774-1793.
1/2 Ecu aux rameaux d'olivier 1791, A, Paris. 14.65 g.
Duplessy 1709; Gadoury 355.
Sehr schön-vorzüglich
Duplessy 1709; Gadoury 355.
Sehr schön-vorzüglich