1/16 Taler 1670, Noss 450.

KÖLN, STADT

Lot number 2166

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 75.00 €

1/16 Taler 1670, mit Titel Leopolds I. 1,55 g.
Noss 450.

Winz. Randfehler, sehr schön