1/16 Taler 1671. Noss 452 ff.

KÖLN, STADT

Lot number 2167

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 210.00 €

1/16 Taler 1671.
Noss 452 ff.

3 Varianten., Sehr schön-vorzüglich