Louis XV, 1715-1774. Ecu au bandeau 1763 H, La Rochelle. 29.07 g. Dav. 1331; Duplessy 1680; Gadoury 322.

Lot number 430

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 310.00 €

Louis XV, 1715-1774.
Ecu au bandeau 1763, H, La Rochelle. 29.07 g.
Dav. 1331; Duplessy 1680; Gadoury 322.

Von großer Seltenheit. Kl. Randfehler, sehr schön-vorzüglich