Johann Wenzel, 1741-1792. 1/2 Konv.-Taler 1771, Wien. 13.98 g. Holzmair 66.

DIE ÖSTERREICHISCHEN STANDESHERREN, PAAR, FÜRSTEN

Lot number 799

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 575.00 €

Johann Wenzel, 1741-1792.
1/2 Konv.-Taler 1771, Wien. 13.98 g.
Holzmair 66.

Hübsche Patina, vorzüglich