Kl. Serie von chinesischen Münzen des 19.-20. Jahrhunderts, darunter 1 Dollar Jahr 23 (1934), Dav. 223, 1 Dollar o. J. (1927), Dav. 218, 20 Cents o. J. (1891) aus der Provinz Kwangtung, L./M. 135 etc. Bitte besichtigen.

WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, LOTS

Lot number 690

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

4 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz