Sammlung von tschechischen Münzen des 20. Jahrhunderts, vom 1- bis zum 100 Korun-Stück.

TSCHECHIEN, LOTS

Lot number 677

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €

Ca. 246 Stück., In Alben. Sehr schön-Stempelglanz