Friedrich I., 1852-1907. 5 Mark 1902. J. 31.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, BADEN
Friedrich I. 1852-1907.
5 Mark 1902. Regierungsjubiläum.
J. 31. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 62 (5775254-002).
Vorzüglich-Stempelglanz
Vorzüglich-Stempelglanz