HABICH, G.

MEDAILLEN, PLAKETTEN
HABICH, G., MEDAILLEN, PLAKETTEN, JETONS

Lot number 6379

Estimated price: 200.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

HABICH, G.
Die Medaillen der italienischen Renaissance. Stuttgart/Berlin 1923. XII, 168 S. 100 Tfn. Folio. Orig.-Ganzleineneinband, etwas wasserfleckig. In den Gelenken etwas gelockert. Einband etwas fleckig und leicht berieben, obere Ecken bestoßen.