Lot römischer Münzen: Enthalten sind ein Silberantoninian Philippus I., Bronzeantoniniane der Kaiser Diocletianus und Licinius mit interessanten Reversdarstellungen sowie ein Follis Constantinus II.

LOTS RÖMISCHER MÜNZEN

Lot number 381

Estimated price: 30.00 €
Hammer-price / sale price: 38.00 €

Lot römischer Münzen: Enthalten sind ein Silberantoninian Philippus I. Bronzeantoniniane der Kaiser Diocletianus und Licinius mit interessanten Reversdarstellungen sowie ein Follis Constantinus II.

4 Stück., Sehr schön-vorzüglich