Kaiserabzeichen der Jäger (1911). 89,6 x 55 mm, Buntmetall vergoldet, tlw. berieben, an sechs flachen Splinten.

SAMMLUNG GROCH TEIL 8: DUBLETTEN
DEUTSCHES REICH 1871-1918, DEUTSCHES REICH 1871-1918

Lot number 3198

Estimated price: 25.00 €
Hammer-price / sale price: 115.00 €

II