Leopold IV., 1904-1918. 3 Mark 1913. J. 79.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, LIPPE
Leopold IV. 1904-1918.
3 Mark 1913.
J. 79. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS - OBV CLEANED (5775254-019).
Leicht gereinigt, sehr schön-vorzüglich
3 Mark 1913.