Friedrich III., 1888. 5 Mark 1888 A. J. 99.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Friedrich III. 1888.
5 Mark 1888, A.
J. 99. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung UNC DETAILS - CLEANED (5776096-009).
Leicht berieben, vorzüglich
5 Mark 1888, A.
Leicht berieben, vorzüglich