Wilhelm I., 1861-1888. 2 Mark 1876 B. J. 96B.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSSILBERMÜNZEN, PREUSSEN
Wilhelm I. 1861-1888.
2 Mark 1876, B.
J. 96B. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung XF DETAILS - OBV SCRATCHED (5776096-005).
Sehr schön-vorzüglich
2 Mark 1876, B.
Sehr schön-vorzüglich