José Napoleón, 1808-1814. 20 Reales 1813 M-RN, Madrid. 26.90 g. Dav. 308; Calicó 44.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Lot was withdrawn
José Napoleón, 1808-1814.
20 Reales 1813, M-RN, Madrid. 26.90 g.
Dav. 308; Calicó 44.
Seltener Jahrgang. Hübsche Patina, kl. Kratzer, sehr schön
Dav. 308; Calicó 44.