Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718. Reichstaler 1711, Münster. 29.10 g. Dav. 2466; Schulze 177.
MÜNSTER, BISTUM
Franz Arnold von Wolff-Metternich, 1707-1718.
Reichstaler 1711, Münster. 29.10 g.
Dav. 2466; Schulze 177.
Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Dav. 2466; Schulze 177.