Karl Ludwig, 1737-1779. 1/2 Konv.-Taler 1770, Wertheim. 13.92 g. Wibel 156.
LÖWENSTEIN, LÖWENSTEIN-WERTHEIM-VIRNEBURG, GRAFSCHAFT
Karl Ludwig, 1737-1779.
1/2 Konv.-Taler 1770, Wertheim. 13.92 g.
Wibel 156.
Vorzüglich-Stempelglanz
Wibel 156.
Vorzüglich-Stempelglanz