Allgemein.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 3012

Estimated price: 125.00 €
Hammer-price / sale price: 470.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung der Kaiserreichsmünzen, darunter die Prägungen von Bayern, Hamburg, Lübeck, Preußen und Sachsen (J. 51, 61, 63, 81, 102, 153 b).

Teilweise selten. 6 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich