Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Anhalt, Baden, Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen und Württemberg, der Weimarer Republik sowie des 3. Reiches. Dazu: Bayern, Taler 1772.
36 Stück., Fast alle berieben und beschädigt, schön-sehr schön