Kl. Sammlung von 2- und 5 Mark-Stücken des 3. Reiches, vorhanden sind die J.-Nrn.: 357 (3x), 360 (12x), 366 (4x), 367 (8x). Dazu: 3x Notgeld der Provinz Westfalen zu 50 Millionen Mark (Bronze, vergoldet).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, DRITTES REICH

Lot number 3021

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 200.00 €

30 Stück., Unterschiedlich erhalten, meist sehr schön