Preußen.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 3014

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 260.00 €

Preußen.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen, darunter die J.-Nrn.: 98 (2x), 102, 103 (2x), 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113 (2x), 114. Dazu zwei preussische Medaillen 1888, 1897. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen.

17 Stück., Einige mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz