Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Allgemein.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Anhalt, Baden, Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen und Württemberg (J. 24, 30, 34, 39, 47, 51, 64, 114, 158, 177a).
10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, überarbeitet (1x), sehr schön-vorzüglich