Allgemein.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Lot number 3011

Estimated price: 175.00 €
Hammer-price / sale price: 270.00 €

Allgemein.
Kl. Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Kaiserreiches, u. a. von Anhalt, Baden, Bayern, Hamburg, Preußen, Sachsen und Württemberg (J. 24, 30, 34, 39, 47, 51, 64, 114, 158, 177a).

10 Stück., Zum Teil mit kl. Fehlern, überarbeitet (1x), sehr schön-vorzüglich