Ferdinand von Bayern, 1612-1650. Reichstaler 1639, Münster. 28.86 g. Dav. 5591; Schulze 34 a var.
MÜNSTER, BISTUM
Ferdinand von Bayern, 1612-1650.
Reichstaler 1639, Münster. 28.86 g.
Dav. 5591; Schulze 34 a var.
Hübsche Patina, sehr schön
Dav. 5591; Schulze 34 a var.
Hübsche Patina, sehr schön