Kl. Serie der Münzen von Kiautschou: 2 Cent 1909 und 10 Cent 1909 (J. 729, 730).

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, NEBENGEBIETE

Lot number 3023

Estimated price: 100.00 €
Hammer-price / sale price: 340.00 €

2 Stück., Sehr schön-vorzüglich