5 DM 1963 F. J. 387.
GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
5 DM 1963, F.
J. 387. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 + (5790667-006).
Hübsche Patina, Stempelglanz
Hübsche Patina, Stempelglanz