5 DM 1964 F. J. 387.
GERMAN COINS SINCE 1871
BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND
5 DM 1964, F.
J. 387. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 66 (5790667-007).
Feine Patina, Stempelglanz
Feine Patina, Stempelglanz