Friedrich III. der Weise, Georg und Johann, 1500-1507. Zinsgroschen o. J., Freiberg. 2.53 g. Keilitz 36; 38.

Lot number 8322

Estimated price: 75.00 €
Minimum bid 75.00 €

Friedrich III. der Weise, Georg und Johann, 1500-1507.
Zinsgroschen o. J. Freiberg. 2.53 g. Dazu: Zinsgroschen o. J. Schneeberg. 2,32 g.
Keilitz 36; 38.

2 Stück., Prägeschwäche (1x), sehr schön-vorzüglich