Kleine Sammlung von 3 Reichsmark-Stücken der Weimarer Republik, vorhanden sind die J.-Nrn.: 321, 325, 327, 333, 337, 340, 342 (2x), 345. Dazu 2- und 5 Reichsmark-Stücke des Dritten Reiches, vorhanden sind die J.-Nrn.: 355 (2x), 356.

GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK

Lot number 3019

Estimated price: 400.00 €
Hammer-price / sale price: 675.00 €

12 Stück., Sehr schön-vorzüglich