Philipp IV. von Spanien, 1621-1665. Patagon 1633, Antwerpen. 27.50 g. Dav. 4462; Delm. 293; Vanhoudt 645 AN.
BELGIEN, BRABANT
Philipp IV. von Spanien, 1621-1665.
Patagon 1633, Antwerpen. 27.50 g.
Dav. 4462; Delm. 293; Vanhoudt 645 AN.
Hübsche Patina, Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön