Allgemein.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, LOTS BRAUNSCHWEIG-LÜNEBURG
Allgemein.
Kl. Sammlung von fünf Braunschweiger Brakteaten, vorhanden sind die Berger-Nrn.: 373, 427, 454 (2x), 494.
5 Stück., Sehr schön-vorzüglich