Anna Salome von Salm-Reifferscheid, 1646-1688. 1/40 Taler 1674. 1.21 g. Kramer 49.1.
ESSEN, STIFT
Anna Salome von Salm-Reifferscheid, 1646-1688.
1/40 Taler 1674. 1.21 g.
Kramer 49.1.
RR Min. Belagreste, sehr schön-vorzüglich
1/40 Taler 1674. 1.21 g.
Kramer 49.1.