Anna Salome von Salm-Reifferscheid, 1646-1688. 1/40 Taler 1674. 1.21 g. Kramer 49.1.

ESSEN, STIFT

  Lot number 2021

Estimated price: 50.00 €
Hammer-price / sale price: 80.00 €

Anna Salome von Salm-Reifferscheid, 1646-1688.
1/40 Taler 1674. 1.21 g.
Kramer 49.1.

RR Min. Belagreste, sehr schön-vorzüglich